贵州快三今天开奖

  • <tr id='UhACqn'><strong id='UhACqn'></strong><small id='UhACqn'></small><button id='UhACqn'></button><li id='UhACqn'><noscript id='UhACqn'><big id='UhACqn'></big><dt id='UhACqn'></dt></noscript></li></tr><ol id='UhACqn'><option id='UhACqn'><table id='UhACqn'><blockquote id='UhACqn'><tbody id='UhACqn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UhACqn'></u><kbd id='UhACqn'><kbd id='UhACqn'></kbd></kbd>

      <code id='UhACqn'><strong id='UhACqn'></strong></code>

      <fieldset id='UhACqn'></fieldset>
            <span id='UhACqn'></span>

                <ins id='UhACqn'></ins>
                    <acronym id='UhACqn'><em id='UhACqn'></em><td id='UhACqn'><div id='UhACqn'></div></td></acronym><address id='UhACqn'><big id='UhACqn'><big id='UhACqn'></big><legend id='UhACqn'></legend></big></address>

                      <i id='UhACqn'><div id='UhACqn'><ins id='UhACqn'></ins></div></i>
                      <i id='UhACqn'></i>
                        • <dl id='UhACqn'></dl>
                            <blockquote id='UhACqn'><q id='UhACqn'><noscript id='UhACqn'></noscript><dt id='UhACqn'></dt></q></blockquote><noframes id='UhACqn'><i id='UhACqn'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 供暖问题

                            信件公示

                            信件主题

                            供暖问题

                            留言人姓名

                            新河县新「欣嘉园物业

                            留言时间

                            2019-11-18

                            信件类型

                            信件内容

                            2019-2020年◣供暖季已到,新河县新欣嘉园小区和东侧的尚善官邸小区一值达不到国家ω要求的温度,请领导过问一3d彩神通软件下载下,如何解决。
                            受理回复

                            处理状态

                            处理结束

                            答复内容

                            您好,您反映的问题我们已经及时转办,新河县政府彩神官网登录反馈如下:经查,新欣嘉园和☉尚善观邸小区均有绿源地热公司彩神娱乐平台负责供热,由于两个小↑区采用一个供暖线路且建筑高彩神邀请码怎么填度不同,正式供暖以来⌒,县彩神app邀请码是多少城管部门安排专人对供热设施检修维护情况进行∑ 现场督查,确保供热质量稳定,目前新欣嘉园和尚善△观邸小区均已达标。 如果您对我们的答复有疑问,请与〖我们联系,联系电话:12345。

                            答复机构

                            北京快3市政府市长热线办公室

                            答复时间

                            2019-11-25